Вся надежда только на Вас!

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад мы с партнёром обнаружили наросты во влагалище или какие-то каросточки. В последнее время наростов стало больше, и они уплотняются. Сама не знаю, кровь при половом акте. После полового акта, даже если нет крови, пройдёт час или полтора и начинаются боли. В любое время бывают сильные боли внутри, то шейка матки, то в последний раз сама матка. Скажите пожалуйста, что это может быть? Какие есть варианты? И подскажите пожалуйста, живу в мурманской области, во сколько лет можно ходить без мамы, можно ли сейчас в 15, или хотя бы с сводной старшей сестрой, ей 18. Раньше ей говорили с 16 можно самой ходить, а потом как-то не получалось спросить. А мне 16 только в ноябре, понимаю что нельзя тянуть так долго, мало ли чего, не дай бог. Спасибо большое за внимание, очень надеюсь что Вы мне поможете, жду Вашего ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 22:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний

С 15-ти лет, по законам РФ, человек самостоятельно имеет право обращаться к врачу без родителей.