Встречаюсь с парнем

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Встречаюсь с парнем уже пол года, сегодня узнала что он живет с другой, хотя никаких отношений между ними нет, ни в том числе сексуальных. Он не раз пытался ее выгнать, она возвращается, грозится
зарезать, и если кто нить у него появится, сделает тоже самое с ней. Он не знает что с этим делать, дома постоянно драки. Его родители то защищают ее, то выгоняют. Она имеет сексуальный образ жизни с кем попало. Что мне делать?, я его очень люблю
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-07 22:20
Здравствуйте, Олеся.
А что Вы тут можете сделать?. Ждите пока парень определится. Что это за мужик такой, что с бабой справиться не может.