Вставила новаринг но месячные идут до сих пор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три месяца назад перестала носить кольцо новаринг. Сейчас, как появилось возможно, решила снова носить его. 23.10 начались месячные (прошлые месячные закончились 03.10). В первый день месячных надела кольцо новаринг. Уже второй день идут месячные обильно. 24.10 парень эякулировал в меня.
1) Норма ли это, что после того, как поставила кольцо, месячные до сих пор идут?
2) какова вероятность забеременеть?
Буду благодарна вашего ответу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 19:02
Здравствуйте!
  1. Да верно
  2. Низкая
Платная консультация
Мария 2021-10-24 21:32
Спасибо за такой быстрый ответ!
Успокоили)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 21:58
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Мария 2021-10-25 22:02
Подскажите ещё, пожалуйста, свою функцию кольцо новаринг также будет осуществлять?
Просто это сбой в организме или же кольцо не пригодно. Месячные все так же обильно идут третий день.