Идут долго месячные, то мало, то много. К гинекологу боюсь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Долгие месячные .
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Месячные у меня как год. Раньше все хорошо было, шли во время по 4-5 дней. Сейчас же у меня такая проблема. С Января месяца до сих пор идут. На некоторых сайтах было написано что это уже кровотечение, а на других что это норма. Я еще волнуюсь так, то в школе, то как раз из за это. Может идут из за стресса и волнения? Сама себе диагнозы тоже не хочу ставить, маме сказать боюсь, хотя понимаю что она не укусит, но все же. Помогите пожалуйста. Одна надежда на Вас. Может таблеточки попить какие? И что это это может быть? Спасибо за внимание!
Теги: месячные фото, гинеколог фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:20
Здравствуйте! Как понять "с января месяца до сих пор идут"? Сколько дней уже?