Вскочил прыщ на во рту

Спрашивает: Мария Мороз
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гнойные пробки на миндалинах Мнительность
Здравствуйте, у меня вскочила болячка во рту. Вокруг всё красное, на болячке белая головка, похоже на прыщ. Болит, когда открываю рот. Возможна ли связь с тем, что недавно совсем лечилась от гнойных пробок на миндалинах? Как лечить? Это опасно? Прошу помощи.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, который необходимо предварительно развести с водой 1: 10, затем Тантум Верде 3 раза в день. "Прыщ" можете смазывать раствором Йодинола так же 3 раза в день неделю.