Во рту белый прищ под языком

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа под языком на уздечке появилось белое пятно плотненькое, уже недели две наблюдаем. Он его чувствует. . Про лечился только от вэб инфекции. У него был дискомфорт и ком в горле. Что это может быть за пятно? Фото прилагаю. Чем его лечить?
Теги: белый прыщ на небе
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть киста. Следует по данному поводу проконсультироваться со стоматологом.