Все вещи неприятны на запах

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, такая проблема. На протяжении 6-8 месяцев всё на один запах и при чём он очень не приятен. Ходил уже 2 раза к лору ничего явного не выявили. Первый раз поставили диагноз вазомоторный ринит. На второй раз уже не помню какой диагноз, но он был уже другой. Прописали пшыкать морскую воду. Пшыкаю ничего не помогает. Постоянно 1 ноздря забита, бывает меняется на другую и так далее. Сказали сходить к неврологу он тоже ничего не выявил. Делать КТ околоносовых пазух сказали без явных признаков не дадут. Я чувствую только кислое не кислое, сладкое не сладкое, солёное не солёное.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

У вас паросмия. Много говорить на эту тему что делать, на днях должна выйти статья моя с полноценным ответом.