За ушком неприятный запах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здраствуйте. У моей малышки (5 мес) за ушком очень не приятный запах. Даже если искупаю вечером на утро уже этот запах. Скажите от чегоо может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Зачастую, у деток грудного возраста молочко стекает по щеке за ушко, киснет, вызывая дерматит. За ушком рекомендовано протирать после каждого кормления. На данный момент протирайте за ушком 2 раза в день Витаоном (бальзамом Караваева.
p. s. Будьте здоровы!