Запах из правого уха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Трахеобронхит не проходящий ок.3 мес.
Здравствуйте, после того как я переболеле трахеобронхитом(затяжным), он до сих пор полностью не прошёл, появился неприятный запах из правого уха. Боли пока нет, но запах неприятный. Лечила бронхит антибиотиками. Аугментином и 18 уколов цефтриаксона. Чем вылечить запах из уха?
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к препаратам. Возможно, речь идет о микозе.