Неприятный запах изо рта, результат бак посева ее. Фекалиес

Спрашивает: Марго.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я работаю медиком последнее время у меня ощущается неприятный запах изорта результат бак посеве. Фекалиес как лечиться что делать. Если согласитесь помочь заранее спасибо.
Теги: посев изо рта, бак посев изо рта
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный вид энтерококков обитает в умеренном количестве в кишечнике. Его наличие в полости рта говорит о воспалительным процессе, а также несоблюдение правил личной гигиены. В остальном необходимо орошение полости рта антисептиками (Мирамистин, Хлоргексидин), после чего можно смазать слизистые маслчным раствором Хлорофиллипта. Стоит проконсультироваться со стоматологом.