Все о этих вирусах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Результат анализа крови я описала выше в сообщении. Поэтому и интересует вопрос нужно проводить лечение в нашем случае исходя из этих цифр. И что такое антитела? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-16 17:32
Марина! Во втором сообщении, что вы прислали вообще нет ни каких данных. А первого у нас сейчас нет. Оно уже ушло в отработанные вопросы. И их количество до 100 в день. Искать нет возможности. Новые вопросы всегда цепляйте к первому своему обращению. Вам придется все повторить. Найдите свое первое обращение и задайте там свой новый вопрос. Нет возможности дать комментарий, нет информации по вопросу. Ждем.