Все ли порядке?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Скажите Доктор все ли порядке в горле. При глотани пищи есть не большой дискомфорт. Есть слабость, ноет зубы, и герпес на краю губ. Скажите что можно пить при пониженном имунитете. Есть гастрит. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-01 22:52
Здравствуйте. В зеве есть воспалительный признаки. Начните приём антисекреторных препаратов (омез или нольпаза) , полощите горло с раствором ротокана 3 раза в день, из иммуномодуляторов возможно использовать препарат Полиоксидоний.
Макс 2019-05-05 17:50
Здраствуйте. Спасибо. Скажите то что на Это остаток миндалины? Спасибо ещн раз.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 19:27
Да это лимфоидная ткань.