Всё ли хорошо с лёгкими после пневмонии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз и грудной остеохондроз гайморит, гастрит
Здравствуйте, заболела 23 сентября ОРВИ, 1 октября сделала кт показало 10 %, тест пцр отрицательный, сделала контрольную флюрографию 11.10.21 фото приложила, скажите пожалуйста у меня прошла левостороняя пневмония? С лёгкими все хорошо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-21 20:52
Здравствуйте!
В заключении написано без патологии