ВСД симптомы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,. у меня такой вопрос. Три месяца назад поставили диагноз ВСД. Кружилась голова, штормило, была сильная слабость в теле, К нынешнему моменту слабость и "штормления" прошли, но головная боль осталась. Я вычитала в Интернете, что при ВСД бывают ПА, вот теперь боюсь. Скажите, если не было ПА пр ВСД, то могут ли они возникнуть позже? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-06 23:50
Если вы имеете ввиду панические атаки, то от наличия или отсутствия всд они не зависят. Вряд ли они появятся.