Всд и рус токсикодендрон

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уже который год мучаюсь с Всд и паническими атаками, в основном беспокоит приступы паники и спазмы в гортани которые мешают кушать. Переписывалась с врачом на иностранном сайте, посоветовали препарат рус токсикодендрон. Где купить - нашла, но нашла всего одну инструкцию на русском где написано что он вызывает анафилактический шок и парлич. Допускаю, что не правильно переведена инструкция. Скажите, стоит л пить этот препарат или может быть посоветуете аналоги? Не хо елозь бы принимать антидепрессанты, лучше гомеопатию
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-07 10:28
Препарт поможет, если правильно подобран. Тоесть соответствует Вашим симптомам. Про него можно прчитать на сайте aso. in. ua