Тревога, страхи, напряжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор, помогите определиться с препаратом. 7 лет назад произошла череда негативных событий (смерть близких людей в течении 2 лет, потеря работы, обязательства по кредиту и прочее, в результате случился вегетативный криз, а далее всё по кругу-скачки давления, панические атаки и все прелести вегетатики. Проходила лечение у психотерапевта, принимала антидепрессанты, состояние стало более-менее, но никуда не делась тревожность и страх выходить на улицу одной (агорафобия). По натуре я очень чувственная и мнительная, ответственная, переживаю за своё здоровье, стремлюсь к излечению-стараюсь проще относиться ко всему. Попробовала препарат игнация 30, вроде ощутила себя спокойней. Скажите-подходит он мне, если да-напишите в каких дозах его принимать? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 мая 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-28 15:43
Если было улучшение на Игнации, то продолжайте ее в потенции 1М по1 крупинке 1 раз в месяц
Елена 2019-05-28 19:41
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, я правильно поняла- в наличии имею Игнацию С30 ее не использовать, а приобрести 1М?
Елена 2019-05-30 13:24
Доктор, объясните пожалуйста, в силу своей тревожности-меня настораживает приём дозы 1М 1 раз в 3 недели по сравнению с 30с или 6 с.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-30 19:01
Настораживает приём дозы 1М, тогда принимайте 30с
Елена 2019-06-03 09:01
Алексей Ильич, напишите пожалуйста в каких дозах и как принимать Игнацию 30с? Заранее спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-03 11:30
Игнация 30С по 1 крупинке через день. Принимать 2 недели