Применение препарата цель т при грудном вскармлевании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, язва двенадцати перстной, тонзилит.
Здравствуйте, я безумно рада что нашла этот сайт. 8 лет назад консультацию гомеопата через интернет было не сыскать в то время я родила старшего сына, сейчас родился второй сынуля, а проблемы со здоровьем увы за 8 лет не исчезли, а наоборот прибавились. Болею ревматоидным артритом с 2000 года, до этого ставили полиартрит. После первого ребенка почувствовала, что здоровье просто покинуло меня, когда я попыталась поднять монету с пола и поняла, что не могу этого сделать, кисти стали не гнущимися как будто колом стоят. Сейчас купила в аптеке препарат цель т, удивительно он помог мне на второй день, но потом стустя три дня пришлось добавить 1/4 гормона преднизолона тк ныли суставы и припухли. Экспериментировала бросить гормон, начинается воспаление, колени, локти не разгибаются, дополнительно мажу кремом долгитом раза два все проходит. Если просто гармон, без цель т, то снова все болит. Ревматологи меня просто разочаровали, тк посадили меня на метотрексат, и преднизолон. От этого скорее всего у меня после вторых родов обнаружили миому. Все это расстраивает. Прошу с ориентируйте меня правильно ли я поступаю я слышала, что нельзя гомеопатию совмещать с чем либо) и какие последствия от препарата цель т могут насупить., если кормить грудью малыша. Очень жду вашего ответа, не знаю стоит покупать еще. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 июня 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-13 08:58
Можно совмещать лечение гомеопатией с аллопатией. Можно кормить грудью при лечении гомеопатией. Лучше лечиться монопрепаратом, чем комплексами. Рус токс. Входит в состав этого комплекса, предлагаю принимать его в потенции 6С, по 1 крупинке 1 раз в день, вместо комплекса Цель Т.
Наталья 2017-06-15 13:31
Спасибо за ответ Алексей Ильич, я правильно поняла можно лечиться преднизооном в малой дозе?

Цель т просто доступнее, аптека гомеопатическая довольно далеко, а этот препарат всегда в ближайшей аптеке. Я по возможности конечно постараюсь доехать. Моя мама переживает за малыша и его развитие если я буду употреблять гомеопатию и предлагает мне оказаться от кормления и перейти на химию. Я не согласна, поэтому и обратилась, чтоб без оглядки вырастить здорового сына.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-15 13:58
Постепенно, на фоне лечения гомеопатией, вы будете уменьшать дозу преднизолона и других препаратов
Наталья 2017-06-16 16:31
Спрошу в последний раз. В инструкции к Цель т написан срок лечения до 10-ти недель, а в реальности сколько? И на какой аллерген проверить себя и ребенка, для выяснения предрасположенности аллергии, в инструкции пишут что этот препарат семейство астровых. По возможности куплю то, что вы мне рекомендовали. Спасибо, всех бла
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-16 17:53
Срок лечения "в реальности" у каждого индивидуальный. Аллергенов может быть много, все исключить невозможно. Надо заниматься своим организмом в целом