Врожденные проблемы с почками

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, доктор. Поздравляю Вас с рождеством! Мальчику 2 месяца. Три недели назад проходил УЗИ "комплекса новорожденного". В результате выявлены проблемы с почками. Заключение УЗИ: признаки пиелита, уретероэктазии, гидронефротической трансформации правой почки, гидрокаликоза, неполного удвоения ЧЛС слева. У ребенка увеличена правая лоханка почки и составляет 17 мм и правый мочеточник до 5 мм. У ближайших родственников таких проблем не было. Внешне ребенок здоров, сосет и прибавляет в весе хорошо. Жалоб нет, не считая кишечных колик с самого первого дня рождения. После праздников срочно направляют в обл. Детскую больницу на дообследование, где будут делать компьютерную томографию с контрастным веществом или экскреторную урографию. Доктор, посоветуйте, что можно дать ребенку из гомеопатии для снижения побочных эффектов вышеперечисленных исследований? Может быть Вы что-то посоветуете подавать из гомеопатии при вышеперечисленных отклонениях, хотя я знаю, что в гомеопатии лекарство определяется по симптомам.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-07 16:56
Ликоподиум 6с. 1 крупинку растворить в 100 мл воды и давать по глотку утром и вечером через час после еды 2 недели