Врожденая аномалия позвоночника, боль в спинк и усталость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте ув Дмитрий Владимирович у меня к вам такой вопрос вопрос помогитн пожалуйста, я с детсва страдаю шейным отделом врождённое аномалия шейного отдела позвоночника клиппеля фейля, сделала узи узи срсудов и шеи, заключение сосудов Гемодинамические показвтели кровотока артерий основания мозга в диапащонк еормативнвз возрастных величин.,
Узм шейзаклбченик непрямолинейность хода обеих па в канале прперечныз отростков ш. П что очевидно обусловлено вертеброгенным воздействием. Симптомы такие усталость, потливость бывает, нехватка воздуха, тяжело бывает сделать вдох полной грудью, усталость и боль в спине, нарушения стула, урчание и боль бывет, как погода портится я чувствую, начинается перепады настроения, скажите может ли всд вызывпть повышенный аппетит,? бывпет будто еду. Что делать помогите пожалуйста разобраться с чем это все связано и как лечить. Спасибо за консультацию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 10:06
Добрый день. Вам необходима очная консультация невролога. Дать вам заключение и рекомендации без неврологического осмотра в данном случае затруднительно. Прикрепите, если возможно, снимки обследований.