Вролыри на молочных железах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружила на груди волдырри на одной и второй молочной железе. Один лопнул и чавканье образовалась. Что это может быть? Пью противозачаточные джес плюс 5 месяцев. Есть мастопатия и фиброаденома в одной из молочной железы, наблюдаю по УЗИ каждые 1,5 года
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-19 22:19
Как вариант реакция на стиральный порошок. Грудь мыть дегтярным мылом, белье х/б
Маргарита 2018-04-20 08:39
Спасибо большое, позже обнаружила и в других местах, плюс мне вчера плохо было, думала на погоду, в итоге оказалось что это ветрянка)
Безветрия Вам! Лечитесь! Выздоравливайте. И никогда не болейте!