Вредно ли жить рядом с производством асфальта?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, живу рядом с заводом, производящим асфальтобетон. Постоянно мучаюсь от неприятного запаха, который можно было бы терпеть, хотя и он вызывает головные боли и тошноту. Но вопрос в том, насколько вредно такое соседство для дыхательной системы и вообще организма. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-06-28 15:13
Здравствуйте, Рита! Конечно, вдыхать любые"вредности" вредно, если есть возможность - переезжайте.