Вреден ли айкос

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Вреден ли айкос для здоровья как вредны обычные сигареты? Курю айкос около месяца, одышки и запаха нет как от обычных сигарет Но сомневаюсь в его безвредности И сколько стиков можно курить в день?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-27 22:07
Здравствуйте, Тая.
Безопасность прогретого табака (айкоса) остается пока под большим вопросом. Экспериментируете, пробуйте. Лет через 20 у нас накопится объективная информация и будет видно.
В идеале - нисколько нельзя.