Что вреднее

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем вреден айкос? Курила обычные сигареты, благодаря маркетинговому ходу, что айкос на 90% менее вреден, перешла на айкос. Обычные сигареты не курю, курю в основном стики. На самом деле это правда что айкос менее вреден? И как можно полностью отказаться от курения
Теги: после айкоса
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-26 20:08
С точки зрения пульмонолога курение полезней, чем айкос. Теплый фильтрованный от микробов стерильный дым наносит меньше вреда, чем ежедневное сосание нестерильного пластика полиэтленгликолем. Выключатель от вредных привычек находится в голове. Там же стоит поискать мотивацию. Дети, Жизнь, Здоровье. Мало?