Вражденный дакроцистит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, я мама. Моему ребенкунаписали враждкенный дакроцистит. Не проходил до 7 месяцев. То массажне тот делали то гной проходил а слезанет. Вообщем лечили лечили 6месяцев. Сейчас пошли к окулисту она прописала мазьэритромицин ии капли тобрекс. Я начала капать делать массаж и мазать мазью. Вот уже 4 дня у ребенка ничего нет. Но врачсказала что лечить бесполезно нужно делать операцию зандирование. У меня такой вопрос может быть такое что все прошло и не стоит делать операцию. Нам уже 7 месяцев?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:13
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото