Вращение плаценты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 35неделе б, неделю назад на доплере сказали краевое предлежание плаценты от внутреннего зева 1,2см, через неделю делают УЗИ и сказали закрытие зева и прирощение плаценты, может ли плацента так быстро перекрыть зев и прирости, насколько это опасно, и можно ли мне уже сделать плановое КС? Буду ждать вашего ответа, заранее спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте