Край плаценты 25 мм от вн. Зева

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 32 неделя, УЗИ показало что край плаценты расположен в 25 мм от внешнего зева. Должны в женской консультации направить в определенный роддом, где специализируются на таких особенностях? (рожать хочу бесплатно) или повезут в обычный дежурный роддом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лиза. Как и где Вы будете рожать зависит от того, где будет край плаценты перед родами. Если он сместится еще ближе к внутреннему зеву, то будет кесарево сечение. Если поднимется выше - нормальные роды. С уважением, К. А.