Плацента перекрывает внутренний зев

Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на УЗИ в 13 недель беременности сказали, что плацента перекрывает внутренний зев. Но сказали, что это не паталогия и она может подняться. Поясните пожалуйста что это всё значит и чем грозит? Как следует себя вести в этой ситуации?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, плацента может мигрировать, тесть двигаться, менять свое положение раз в 5 недель, поэтому контроль УЗИ через 5-6 недель, пока это ничем плохим вам не грозит, контроль в динамике