Результаты УЗИ, что они означают

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, Сделала Узи срок беременности 18-19 недель. Что означает: 1. плацента расположенна по передней стенке матки, на 1 см выше внутреннего зева.
2. структура плаценты: с расширенным краевым синусом. Толщина плаценты 22 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Эти данные свидетельствуют о низкой плацентации. При последующем УЗИ плацента может "мигрировать" и подняться выше от внутреннего зева. На данный момент никакой угрозы вам или вашему малышу нет.