Врачи ничего не сказали лечение не назначили подскажите что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать какой диагноз по обследованию врачи ничего не сказали лечение не назначили подскажите что делать.
ЭХО-КС- Глобальная сократимость миокарда сохранена. Признаки гипертрофии ЛЖ. Дилатация ПЖ. Диастолическая Дисфункция ЛЖ. Регургитация на МК. ТК. . Признаки ЛГ не выявлено. Выпота в перикарде не выявлено.
ЭКГ- Синусовая Тахикардия. Вертикальное положение ЭОС.
Суточное мониторирование А/Д -Высокое нормальное? Обычно148 на 82
Холтеровское мониторирование ЭКГ- Ритм синусовый. Минимальное ЧСС 44. Максимальное ЧСС 176. Пауз не выявлено. Эпизоды синусовой Аритмии, Брадикардии, Брадиаритмии, Тахикардии. СА Длокада 2 ст 1 тип. Выскальзывающие сокращения из предсердий. Одиночные (< 30) наджелудочковые экстрасистолы. ЭКГ Феномен ранней реполяризации. Нарушений реполяризации не выявлено. Паузы (выпадения QRS) всего 6 (1 ночью). Симптомы доли в области сердца Давящие, Тупые, Колющие, Тянущая иногда переходит в руку бывают без нагрузки и при нагрузки. Одышка при подъёме по лестнице. Бывают отёки ног. Кожные покровы Бледноватые. Перкуторно над лёгкими-легочный звук, притуплений нет. Аускультативно: дыхание Везикулярное, Ослабленное, Сухие единичные рассеянные хрипы. ЧДД 19 в минуту. Тоны сердца приглушены, аритмичные. Врачи ничего не сказали лечение не назначили подскажите что делать. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-28 18:53
Добрый день, Анна! Скажите, Вам дали какую-то медицинскую документацию по результатам обследования? Если да, сбросьте фото.