Врач просто тянет деньги?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обязательно ли менять пломбу, если зубы не беспокоят?
Врач дорогой клиники, вылечив больной зуб от перодонтита, настаивает на пломбировании других совершенно здоровых (уже запломбированных) зубов, говоря, что на них уже износилась пломба и ВОЗМОЖНО (но не факт), что они могут заболеть. Подскажите, обязательно ли это? Зубы не беспокоят никаким образом. Не хочется выкидывать кучу денег на бесполезную процедуру, вдруг только хуже будет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-23 17:23
Здравствуйте!
Если пломба износилась, но она стоит, нет никакой острой необходимости ее менять. Тем более, что скоро она сама выпадет (раз износилась) и тогда конечно нужно будет поставить новую.
Будьте здоровы!