Врач говорит что у меня онко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, мой врач отправил меня на биопсию, но сразу сказала, хорошего не ждать, подготовила меня к онкодиспансеру. На мой вопрос почему же цитология нормальная, если у меня рак, она ответила, что этот анализ вообще ничего не значит. До биопсии еще две недели ждать, я ночами не сплю, подскажите, правда все так плохо и к чему готовиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-09 15:36
Здравствуйте! Да, есть изменения. Не переживайте онкология на таком этапе если и есть, то хорошо лечится