Впс: вторичный дефект межпредсердной перегородки 0.3см

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мой ребенок родился недоношенным на 28 недели беременности. Через два месяца после рождения нам кордиолог поставил диагноз открытое овальное окошко и ВПС: вторичный дефект межпредсердной перегородки(ф=0.3см) скажите пожалуйсто про этот диагноз и опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не опасно. Размеры небольшие, дефект возможно зарастёт в течение первого года жизни ребёнка.