Впг и беременность малого срока

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Простите, только сейчас вспомнила, что ещё до задержки у меня покалывало область губ, бело небольшое жжение и я подумала, что это впг1 и прижгла камфорным спиртом, в итоге, ничего не вылезло. Я заглушила или предотвратила пузырей, герпеса. Это могло как-то повлиять на развитие маленького? На его здоровье? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-07 22:45
Здравствуйте!

Раньше был Генитальный герпес?

Нет! Не волнуйтесь!
Ya 2021-05-08 07:51
Здравствуйте. На лице
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-08 09:33
Рецидив простого герпеса не опасен при беременности!

На половых губах Сомнительно что был Генитальный герпес. Первичный эпизод всегда яркий с типичными симптомами.

В любом случае, на таком маленьком сроке не опасно!

Не волнуйтесь!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!