ВПЧ (Проявление под языком)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Не так давно, месяца 1,5 назад случайно обнаружил какие-то новообразования под языком (прилагаю фото). Может ли это быть проявлением ВПЧ? Никак не беспокоят, но раньше не замечал подобных образований. Прошу дать Ваше профессиональное мнение.

Заранее благодарю!

С уважением,
Алексей!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-13 22:59
Добрый день, по снимку я не виду данных за ВПЧ, скорее это гиперплазия желез.
Алексей 2018-11-16 08:47
Ярославна Михайловна, добрый день!

Спасибо Вам большое за оперативный ответ! Выражаю Вам благодарность!

С уважением,
Алексей!