Вылез сосочек на языке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружили генетальную ВПЧ инфекцию, сделали циркумцизио, пропил курс лекарств, проявлений вируса не наблюдал. В последнее время на кончике языка началась сыпь, красные точки, похоже на воспаление сосочков, дискомфорта не наблюдалось. Позавчера слева на кончике языка появилась проблема - либо опух сосочек, либо я не знаю. Чувствую небольшое жжение и дискомфорт, чувствую деснами / языком. Боюсь, как бы не проявление ВПЧ на языке.

Так же, кажется, что появились новые отростки на бахромчатых складках под языком, но думаю, что это уже просто паника и ипохондрия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 20:45
Добрый день, возможно это все таки папиллома. Обратитесь на осмотр к стоматологу, при необходимости ее сразу удалят.