Кончик языка, щеки внутри жжет, краснота

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,аллергический дерматит.
Здравствуйте, закрыла биллютень с диагнозом трахеит. Но остался дискомфорт во рту. Ужасное жжение на языке и щеках внутри, из видимых симптомов только покраснение. Дискомфорт испытываю даже ночью. Что Вы можете порекомендовать? За ранне, спасибо.
Теги: жжение внутри щеки
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-29 12:32
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к стоматологу для обследования и лечения стоматита.
Удачи.