ВПЧ и цитология

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов. Подскажите, пожалуйста, очень все критично? Жить буду? Сдавала анализы по причине того, что обнаружили в ПЦР-12 гандареллу и ВПЧ. Гандареллу уже 4 месяца лесу и все никак, а вот эта зараза вообще не понимаю от куда появилась (и что с ней сейчас желать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-16 10:07
Здравствуйте. По результатам цитологии у вас все в норме. И да, обнаружен впч, но в лечении это не нуждается. Достаточно контролировать цитологию. Для назначения лечения против гарднереллу, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.