ВПЧ, цитология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обнаружен ли рак по результатам анализов? И ВПЧ которые обнаружили, они опасного типа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 14:56
Здравствуйте. Данных за рак нет. У вас дисплазия лёгкой степени. Показано лечение с последующим цитологическим контролем через 3 месяца. Для назначения лечения свяжитесь со мною о viber или WhatsApp.
Анастасия 2018-10-01 16:30
А как с Вами связаться через вотс ап? По какому номеру? То есть рака у меня нет? Или это не те анализы я сдала?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 19:19
Номер в контактной информации.