Впч, гардасил, половая жизнь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была удалена дисплазия тяжёлой формы. Рекомендована вакцина гардасил. У мужа имеется впч. Вакцинацию не начинала. Есть ли у меня впч после операции? Половая жизнь: когда начинать и какие существубт правила?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для определения наличия в даный момент ВПЧ нужно сдать анализ. Вам делали конизацию шейки матки?