Стоит ли в 15 лет начинать половую жизнь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет.
Здравствуйте, мне 15, а моему молодому человеку 17. Мне очень хочется. Стоит ли? Я боюсь в один прекрасный момент не сдержатся. Я сама понимаю, что очень рано и могут возникнуть проблемы по женской части. И еще, что не спасут меня презервативы и противозачаточные таблетки от нежелательной беременности. Как мне бороться с этими *бабочками в животе*? Ведь я хотела сохранить девственность, хотя бы до 18.
Теги: половая жизнь в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Никита 2017-03-07 14:08
Если любит то он подождет. Главное чтобы вы потом всю жизнь не жалели об этом. Займитесь чем-то интересным, запишитесь на кружок. Есть те кто и раньше лишаются, не думаю что может произойти что-то серьезное. Может это все весна? Разве так много серьезных отношений в таком возрасте? Займитесь лучше учёбой) И я вас уверяю вы точно не будите ходить в монашках, так что лучше подождать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:20
Здравствуйте. Не стоит. Вам правильно написали - займитесь учебой