Впч быстрое проявление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите был незащищённый па, после через неделю делала узи, и на шейки матки обнаружения анэхогенные округло овальные очаговые образования, размером до 6 мм
Сдала анализ на онкоцитологию и впч
Возможно ли такое быстрое заражения и появление кондилом на шейке матки? Или кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 17:42
Добрый вечер, нет, не возможно, но то, что Вы описываете похоже на кисту на шейки.