Впч 59 типа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ. Нашли уреаплазму. Плюс вирус впч 59 типа, сказали, что он раковый какой-то. Врача нет, в отпуске, меня принимала с этими анализами акушерка. Назначила вильпрафен, тержинан и ацилакт. Сейчас я начинаю ставить ацилакт, отсюда вопрос, можно ли заниматься половой жизнью, естественно, предохраняясь, с такими диагнозами. И что вообще за диагнозы такие? Прилагаю фото карты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 12:10
Здравствуйте. Не рекомендую. Это не диагнозы. Обнаружены вирусы/бактерии