ВПЧ 18 типа. Как простимулировать иммунитет?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток!

У меня ВПЧ 18 типа, дисплазия. Скажите, пожалуйста, могу ли я как-то поддержать свой иммунитет, чтобы он возобновил все возможности иммунитета?

Пропила 3 курса изопринозина. В спящий режим вирус не ушел.

Заранее спасибо огромное за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-25 16:07
Здраствуйте, на впч off lable действует ацикловир и препараты этой группы. Изопринозин не оказывает прямого воздействия на вирусы, он активирует противовирусный иммунитет.
Начните принимать ацикловир 1000 мг в сутки и одновременно полиоксидний 12мг свечи, так нужно принимать месяц.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Нина 2019-06-25 16:13
Спасибо Вам огромное за рекомендацию и помощь!
Спасибо большое!