Впч-16, расшифровка результата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель, имеется ВПЧ-16 в количестве 9,9х10*1. ВПЧ-16 обнаружен 7 лет назад, должного наблюдения и лечения никогда не проводилось по причине врачей, утверждающих об отсутствии необходимости лечения, подскажите, пожалуйста, указанная цифра - это высокий показатель? Очень переживаю, заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 09:50
Здравствуйте. Низкий. И на беременность, вынашивание и ребенка не повлияет, не волнуйтесь