Обнаружили впч 16 расшифровка результата

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу расшифровать результат, выявлен впч 16 и последующие типы но не могу расшифровать что означает первый результат где впч 16 результат 4.15 (сколько это мало, среднее или большое) и последующие 6.2 (не могу понять к какому типу его относить) хочу понять спенерь онкогеного развития (низкий уровень или средний или высокий) подскажите пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-27 16:12
Здравствуйте. Обнаружена указанная группа вирусов в указанном количестве и конкретно из нее 16 тип в указанном количестве. Количество клинически значимое у всех