Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа!

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа на ВПЧ. К доктору только через 3 дня, а я места себе не нахожу. При колькоскопии врач сказал, что на матке что-то вроде "манной крупы" и дала направление на ВПЧ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:54
Здравствуйте. Обнаружены ВПЧ 18 и 31 типов в высокой вирусной нагрузке
Платная консультация
Надежда 2022-12-03 13:02
Добрый день. Сдавала анализы на ВПЧ, первый раз пришёл с наименьшим количеством, но более высокой вирусной нагрузкой. А сейчас с наибольшим количеством, но с меньшей вирусной нагрузкой. Не могли бы вы объяснить такие результаты? Самой не разобраться. Заранее спасибо.
Надежда 2022-12-03 13:05