Впадинка на переносице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Не уверена, что вопрос к хирургу, возможно направите в более верное направление. Прошлой осенью заметила небольшое синее пятно на переносице, в этот момент времени у меня были проблемы - сначала в носу была ранка, которая долго заживала, потом нос закладывало, но выделений из него не было. После были сильные давящие боли в районе переносицы, а также лба. Через гесколько недель боли прошли. Синева на переносице также стала менее заметна. Сейчас "пятнышко" видно снова, болей сильных нет, но также есть давящее чувство. Также, если прощупывать снаружи нос чувствуется, что в районе этого пятнышка есть впадинка. Возможно это нормально, но раньше я такого не замечала. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно дерматологу, возможно ЛОРу