Впадина под грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мужа появилась впадина под грудью, после ребер между животом и грудью как бы ямка такая, раньше ее не было. Жалоб нет, боли и дискомфорт не беспокоят. Что это может быть? С чем связано? Надо ли куда то идти? Фото прилагаю, но плохо видно. Спасибо.
Теги: ямка на груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-29 21:39
Здравствуйте.
Не могу точно ответить на вопрос без осмотра.
Во избежание ошибочного ответа нужно обратиться на прием к терапевту поликлиники.
Всего доброго.