Впадина над грудью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течении нескольких месяцев сбросила сильно вес из-за стресса, из 47 до 41, пытаюсь изо всех сил поправится и за 2 месяца набрала 2 кг, были увеличены и так же остаются увеличены лимфоузлы шеи и подмышечные, узи и клинический анализ крови - патологий не выявили. Недавно над грудью появилась впадина между ребрами, сильно заметная, раньше такого не было, при том что я и вес добрала уже чучуть, что это может быть? Спасибо Вам большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 07:22
Здравствуйте.
На фото я ничего плохого не вижу. Покажитесь любому специалисту- терапевту, гинекологу, маммологу.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-02-15 10:20
Спасибо!