Возвращается ли отит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после ОРВИ несколько месяцев назад начался негнойный средний отит как осложнение ОРВИ.
Врачи его вылечили, сказали, что отита нет, с ухом все впорядке.
Сейчас опять подцепил насморк простудный. Подскажите пожалуйста, такой отит возвращается после каждоый простуды теперь? Или что можно сделать, чтоб вылечиться без отита?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Отита не будет после каждой простуды, если лечить правильно ОРЗ. Главное снимать отёчность в носу (любые сосудосужающие) и если есть слизистые выделения- добавить Дезринит спрей по 2 вбрызг. 2 раза в день